Владимир Машанков

Где можно скачать plants vs zombies 2, подскажите плз, заранее спасибо!

Владимир

PopCap обнародовала примерную дату выхода Plants vs. Zombies 2: It’s About Time – долгожданное продолжение одной из лучших казуальных игр появится на прилавках уже в июле. Какого именно числа и на каких платформах – пока не сообщается.

Рустам

ее нет в природе) по крайней мере я бы об этом знал) ) есть дополнения) но второй части нет)

Ванюшка

В другой реальности.. . возможно. . Но не в нашей.