Ульяна Новикова

Каквы лечили молочный зуб у ребенка? (пульпит) Тоже в 3 приема? С мышьяком? Во сколько лет?

Можно ли за один прием вылечить все зубы у ребенка? кто нибудь так лечил?

Максим

В 2,5 года, все коренные зубы в три приема лечила подруга своему сыну. Продержались зубы хорошо.

Д!
Дарья !

ребенка сильно нагружать нельзя, у нас тоже проблемы с зубками, начали лечить с 2 лет, сейчас нам 4, пульпит можно вылечить за 3 приема с помощью мышьяка, есть методы лечения за 2 раза. если небольшой кариес нам лечили по 2-3 зуба за прием, без бор-машинки, а если с ней то после первого зуба доча вылетала из кресла

Олеся Скворцова

да, за три. Только сейчас вроде вместо мышьяка какое-то другое лекарство используют, по крайней мере, для детей.

Евгений Федосеев

первый раз зуб лечили в семь лет . два приема . временная и постоянная пломбы с интервалом в несколько дней . второй зуб лечили в 9 лет . через неделю записались на прием третий зуб лечить .. 11 лет .