Полина Олина

Почему Медведева называют жалким?

Татьяна Брикова

Танцор диско и любитель западной техники.

НЕ
Надежда Егорова

Чамор потому что (как и его "тандемщик").
Уебок - по-русски.
Такой и нужен был, чтоб "пост подержать на время"...

Александр Кузнецов

Медведев на "ботаника" очень похож, эдакого российского интеллигента, а в России любят, чтобы мужик был похож на бульдозера ! 🙂

Антон Кузнецов

Слабенький он уж больно, скоро Вова лыжи ему выдаст

Виктор Бронников

в принципе удивляет где его альфа-стерх нашел, - он же необразованный, выглядит как реально ботан, ни одной здравой мысли так и не родил.. . -а может для того и выбрал, чтобы не переиграл хозяина.

Vlad Online

потому что слабый. рядом Вовой он никто. хотя начал исправлятся

Маша

потому что он крутой чувак, а обзывают жалкие ублюдки

Mod-108 Mod-108

Ха)) ) Людям делать нечего просто.