Валерия Митюшкина

обязательна ли явка на парад в школу? просто я не пошел у уезжал на шашлыки и тут учительница звонит говарит завтра получ

говорит завтра получишь!

НЕ
Николай Е

Лучше послушать преподавателя и избежать лишних неприятностей.

Андрей Мартынюк

Пусть мама записку напишет.

Макаров Дмитрий

Возможно, подвел весь класс свой, можно же было и предупредить заранее.

Витек Морозов

Это не обязательно, но если просили прийти, то ты поступил некрасиво . Следующий раз, к примеру, если скажут прийти в воскресенье, будут вам по 1000 рублей давать, ты тоже не приходи . Скажешь, что на шашлыки лучше поедешь .

Сергей Танцаров

Записка от мамы! По семейным обстоятельствам. Шашлыки важнее.