Наталья Метальникова

Какой бренд обуви лучше? Paolo Conte или Carlo Pazolini ?

Какая обувь лучше?

Сергей Глазков

наверняка оба шьют в Москве за углом, так что всё равно
-----------------------------------------------------------------------------------------
" ...Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь - итальянская. Carlo Pazolini Group - это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов"

Anton V. Merkulov

Carlo Pazolini- личный опыт купила шикарные туфли за 14 тысяч все отлично и качество и красота.
нНО если по красоте выигрывает Paolo Conte --http://www.paoloconte.ru/collection/tufli/793711/(МИЛАШКИ)
А от КАРЛО вот эти купила ----http://www.4shopping.ru/collection/carlo-pazolini-fall-winter-12-13-4733/

Лана M

бренд не может быть лудчше! он может быть дороже или пристижнее! Лучше может быть только сама обувь !

Ольга Ильина

Конечно, Carlo Pazolini,правда, и там обувь плохого качества попадается, особенно если дешевле тысяч 10)