Яссин Ливанов

кто может посоветовать хорошую диету, очень срочно нужно сбросить 20 кг после родов! уже доходит до развода.. . помогите!

Юлия Кузнецова

о боже... жрать меньше надо и двигаться больше! а про развод... прости, но твой муж придурок, если решил из за этого развестись.

Мумтоз Мухаков

привет, у меня у самой после вторых родов была та же проблема, пила питьевой гель алоэ вера, 3 ложки в день и за месяц 10 кг убежало)) ) средство это производят в германии так что качество не сравнится с прочими препаратами... оно выводит шлаки восстанавливает многие органы и сжигает все что не нужно! если интересно то напишите мне

Armine Movsisyan

урезайте количество углеводов.. акцент на белок.. нечего сладкого\.жирного\ жареного ит. д... кушать маленькими порциями.. но в течении всего дня. . Основа из продуктов (из углеводов-гречка, овсянка, фасоль/ из белков - куриное филе, яичный белок, обезжиренный творог).. +физ. нагрузка... (бег на месте около часа... чсс 120)

могу жиросжигатель мощный посоветовать

Юлия Кошелева

срочно никак. за месяцев 5-10 можно.
так что разводитесь

Алексей Егоров

Муж должен любить такую какая есть.

Евгения Кузнецова

Запаренная гречка без соли, мелкими порциями 5-6 раз в день. Это сложно, но, возможно.

Галина Иванова

Диета (скорее система) Екатерины Миримановой "Минус 60". Результат я сам видел, эффективно.

Денис Петров

Мудаки всегда нравились девочкам) Быстро худеть вредно.