Оляля Bd.d/s

Подскажите, пожалуйста, где поближе к Якутску можно пройти подготовку по программе AFF?

Подскажите, пожалуйста, где поближе к Якутску (Республика Саха) можно пройти подготовку по программе AFF? Можно ссылки на полезную информацию (сайты, дроп-зоны, ДОСААФ ...).

Ма
Марина

Клуб находится по адресу: г.Якутск, ул. Б.Марлинского, 5/1, вход со стороны Крытого рынка, 3 этаж
Телефон: (4112) 218-440
Email: Login_s@mail.ru
Site: http://sky.ykt.ru
-----------------------------------------
Что необходимо для выполнения прыжка с парашютом?
- Вы должны быть старше 15 лет.
- Справка из Якутского Республиканского Психо – Неврологического Диспансера (на учете не состоит) ул. Котенко, 14.
- Справка из Якутского Республиканского Наркологического Диспансера (на учете не состоит) ул. Б – Марлинского, 6/1.
- Выписка из амбулаторной карты (за последний год не было травм и переломов, патологий и противопоказаний не имеет) поликлиника по месту жительства.
- Справка Гинеколога (для девушек).

Оплата прыжков:
Первый прыжок — 2300 р.
Второй и каждый последующий — 1900 р.

После выполнения трех прыжков присваивается 3-й разряд по парашютному спорту.

Медицинские ограничения:
1. Зрение до -3 с коррекцией, вес от 45 кг до 120 кг.
2. Вы так же подписываете заявление, что не страдаете:
- сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями;
- травмами головного мозга и опорно-двигательного аппарата;
- повышенным или пониженным артериальным давлением;
- обмороками, судорогами;
- повреждением органов слуха;
- нервными расстройствами;
- диабетом;
- почечными заболеваниями;
- психиатрическими заболеваниями.