Наталия Мухина

Как снять радиатор с Lada 2108. Если можно картинками или же видио Спс...

Радиатор ОТОПИТЕЛЯ!! !

Владимир

просто внимателно посмотри, там все осчень просто, сними тосольные патрубки и отверни с верху по середине гайку, сними провода с датчика и просто вынимай вверх.

Просто Толик

Пробчку открути (в нижней части радиатора) , слей тосол, потом сними карлсона, на шести болтах крепится, потом открути патрубки верхний, нижний. Затем открути планку крепления радиатора (верхняя часть радиатора) , доставай его через верх, нижняя часть на подушках сидит. Удачи, аккумулятор сними))))

Виктория Квартиры

книгу купи по ремонту в любых запчастях и вперёд