Yulia Гафина

почему дымит пассат б3 в трубу двигатель 2е

Па
Павел

Сизый дым - горит масло в камере сгорания - сальники клапанов, ЦПГ ...
Черный дым - не правильно сгорает топливо - богатая смесь - неисправность топливной, ГРМ, датчиков ...
Белый дым - в камеру сгорания попадает ОЖ - пробита прокладка ГБЦ, трещина в ГБЦ ...
Вопрос задавайте конкретней!!!!

Анна Тихомирова

Не оптимален воздух и топливо .

Дарья Калашникова

приходит конец жизни маслосъемных колец и колпачков если вы заметили что уровень масла постепенно уменьшается в двигателе быстрее нормы, в другом случае топливо не качественное или насос не дает нужного давления, что может быть из-за загрязненности топливного фильтра, а может форсунки уже не распыляют топливо как положенно... вариантов много

Анна Соколова

Сигнал к тому, что нужно заменить фильтра!!!

Guliza Ismailova

после чего начилось пиши в личку