Сергей Литвиненко

Что можно написать во второй главе дипломной работы?

Яш
Яшка

и роль.. мне это ясно это не очень, касательно управления проанализируй модели управления, сама предприятии придумай и модели им известные внедри

Ва
Васёк

твой дипломный руководитель должен был расписать тебе план, в котором должны быть четко сформулированы названия глав и параграфов. если такого плана нет, то надо просить чтобы он тебе его составил.