Виктория Дадаева

как насекнуть девушке что она мне нравится

Сашулька Жданова

фиг знает у самого опыта шиш да маленько... но думаю все девушки да и вообще люди любят предельно откровенных собеседников и честность... так что думаю нужно сказать честно это.. .
опять же этой честностью можно спугнуть.. .

Валерия

))А может все таки не надо "насекать" ))))

Константин Лабзин

скажи об это прямо, а то она твой намек может и не понять.

Айгуль Яркиева

Скажи, как ей эта кофточка идет. И выглядит она сегодня необычно, красиво. В другой раз скажи, какой шарфик красивый, но она лучше. Угости вкусненьким, вроде у тебя с собой что-то вдруг оказалось. А может она есть хочет, ну тогда пошли куда-нибудь посидим. Ну и понеслась!!!! Удачи!!