Екатерина Мальвина

Он скоро признаеться мне в любви? кирилл 27 мая 89 кристина 22.06.93

Анна Андреева

Через неделю он вам подарит большой букет цветов и скажет о том как сильно вас любит.

Константин Власкин

кирилл - человек настроения, когда будет настрой тогда и признается, сделает это неожиданно дже для самого себя

Джалол Умаров

через 1-1,5 недели подарок но не большой и скажет что любит

Olga Ch

Кирилл предпочитает не говорить, а своими поступками показывать своё отношение к Вам и чувства, как и большинство мужчин. Ближе к Вашему дню рождения Вас ждет что-то похожее на признание. Удачи.

Мария Чебышева

Его чувства еще непонятны ему самому, отпустите ситуацию и он потянется к вам

Александр Комиссаров

Вы добрая, понимаете нужды других людей, любите помогать им. К сожалению, он вас использует.