Маргарита Шевкунова

Если я куплю душу...

Всем привет, вот все думаю, чтобудет если я куплю, в письменном виде, душу человека. Что можно будет с ней сделать, можно ли ее продать дьяволу вместо своей? Да, мне действительно нужно знать ответ.

Елена В

На бирже душ их котировки упали крайне низко. Вы просто выбросите деньги на ветер. Нынешний период, если рассуждать в биржевой терминологии, период тотального засилья "медведей" (и не только из "Единой России"), массово играющих на "понижение". А если в магических терминах - победа "темных". Светлых, а значит, ценных, душ - просто не осталось!

Оленька Чукина

да, чужие души можно продавать тоже. но это конечно-же если иметь её)

Оксана Чернышева

Как все просто однако, почем купля-продажа?

Алёна Маркова

психушка кое по кому плачет)))