Александр Кметь

Ела во сне жареную рыбу (мойву), наелась, что плохо было, поэтому дальше ела только икру. К чему?

Насколько я знаю, есть икру к беременности, но это исключено пока ( свободна на данный момент).

Mister Pak

ты достигла высокого уровня сознания. У тебя богатая, мудрая душа, и ты знаешь теперь, что такое счастье.

Митя Алёшкин

ваш сон приснился к прибыли и достатку но никак не к беременности