Дмитрий Дмитров

Киньте ссылку на какой нибудь бесплатный хороший самоучитель по гитаре

желательно расчитаный на новичка (чтоб написано было понятным языком) , или какой нибудь бесплатный курс (видеоуроки).

Андрей Раев

фуфел всё это.. . кроме Am Dm E ничему не научат. Чтобы норм играть надо сольфеджио знать (хотя бы интервалы) . А этому ниразу не видел чтобы кто-то учил.

Марат

Гугл на что??

Михаил Московченко

гитарлессон
крутой сайт) там и видео и описание)