Наталья Алексина

Подскажите простую игру для PS3 типа футбола, хоккея, итп для двоих

Играть с ребенком, т. е. пес с фифой не пойдут, нужно что-то довольно простое.

Ну и вообще игры типа "один игрок против другого" без особого насилия были бы интересны

Ru
Rufat

Little big planet 1 и 2 самое то., также Rayman origin(бери коллекционку. она полностью на русском)