Ан
Анна

Скачал игру GTA : SAN ANDREAS а все модели людей белым цветом, тоесть не лица ничего не видно тупо белые

Переустанавливал несколько раз скачал с другого сайта, подскажите что делать.

Анна

Полностью ее удали и с другого сайта скачай. Может получится

Дмитрий Алябьев

или клиент галимый или обнови дрова на видюху

Олеся Дыга

попытайся скачать с торрента например : Utorrent, Media get

НЕ
Надя Ефимова

Это графический движок. Нету директикса или подобной проги Просто посмотри какая требуется на игру директория и установи нужную. Либо у тебя комп (видуха) работает на 128битной частоте Значит надо 10директикс чтобы забить на все проблы связанные с движком (графики).