Евгений

Знатоки в цветоводстве, подскажите названия растений на этом фото

Владимир Миллер

зеленый на стенку лезет, на барбарис похож, темное с редкими розовыми цветочками бегония вечноцветущая, основной фон светлозеленый, очиток скорее всего какой-то, вокруг фонаря скорее всего самшит, но может барбарис,

Ольга Даньшина

седумы, тимьян, кизильник или барбарис, бегонийка а дальше плохо видно.

Макс Синицын

очень красиво, но далеко