Алена ***

Прошу, помогите! Не знаю как подобраться к умному парню: ( Боюсь показаться тупее, чем я есть на самом деле: (

Любовь

будь собой попытки казаться другой как раз таки и приведут к нежелательному для тебя развитию событий

Евгения Никонова

если будешь стараться быть умнее будешь казаться еще тупее)

Елена

даже самого умного парня, всегда пленит женская красота) и чистота души)

Наталия

ни в коем случае ничего не строй из себя, умный парень поймет что ты притворяешься и это совсем не пойдет тебе на пользу, кроме того... если такая, какая ты есть ты ему окажешься не нужна стоит ли прогибаться под человека, который хочет видеть рядом кого-то другого? при первой же встрече с похожей барышней он от тебя свинтит)

Геннадий Терентев

Через библиотеку.

Виктор Пашин

Зря.. . вдруг ты ему нужна.. . главное не бойся...))

Роман Дубец

Не боись! Умным парням нравятся эмоционально тёплые девушки! Чтобы согревали ))))

Вероника Бойко

А ты прояви свои чувства, а потом либо поумнеешь, либо парень (если хороший) поможет.

Татьяна Левина

Нашла о чем беспокоится. Мы и так считаем вас глупыми пока по морде не получим. Говори всегда четко прямо и честно, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. Например ...