Виталий Логвиненко

Call of Duty 4, черный экран

Игра весит где-то 7 гб, скачала через торрент. Установилась игра отлично, через демон тулс, так вот.... по сети играет, а когда нажимаю ОДИНОЧНАЯ ИГРА, появляется черный экран и только курсор видно, хотя слышно, что что-то там есть 😄 можно ли это как-нибудь исправить? хэлп!

Владимир Прядкин

У меня такое было на старом ноут буке со 2 калдой ...это скорее всего из за компа у тебя

Олежка Баскаков

скачай другой репак. иногда в репаках оставляют только мультиплеер, а все остальное уберают.