Вероника Антипина

подскажите кто нибудь где скачать книгу в формате .apk для андроид "танцуя мечту" Джексон М.

Kirk Masaloff

Если нигде не найдете (а нафига ее выпускать как программу) - скачайте alreader в формате .apk для андроид - он читает любые форматы начиная от txt и doc и заканчивая epub и fb - ссылки на их скачивание гугл выдает сотнями.