Ольга Чиняева

никaс сaфронов хoроший хyдожник?

Д.
Демон ....

Прежде всего - он модный художник. А хороший или нет - покажет время.

Лена Холодкова

Есть понятие тусовщик. Иногда тусовщик может пиариться и быть востребован, как на тусовочных мероприятиях так и сфере деятельности, которую он для себя выбрал.
Никас Степанович Сафронов сейчас не модный художник, как написано выше. Повторюсь есть понятие тусовки и пиара и временной востребованности персонажа и его трудов. Создание себя в тусовке это тоже искусство. Ориентироваться на работы данного художника я бы Вам не советовал (если Вы действительно интересуетесь искусством и в частности живописью) . Собственно так же не советую Шилова, Васильева и Глазунова. Впрочем безусловно ранние работы Шилова (особенно пастели) и ранние работы Глазунова интересны, но как то авторы предпочитают свой более поздний период. Как то так.

Татьяна Нефедова

ни одной его картины не видел.

Леха Рощенко

да он хорошо пишет