Елена Герман

подскажите этот старый сборник или певицу которая пела песни с сборника

слушал эти песни еще в детстве на кассете) в общем на фоне кассеты была сисястая блондинка) все песни были на англ и эротического характера) )

на диске была название (эротика) но в инете нече не нахожу (( кто подскажет в долгу не останусь!!!

Ole4Ka Евдокимова

erotika ili e-rotic?Tol'ko u nih buli genial'nue pesni tipa "Max,don't have sex" )))