Анна Давыдова

Надоел Minecraft что делать?? ? Построел все фермы ходил в ад перепробывал весь крафт

Александр Догот

Я уверен что ты не сделал фермы: жемчужин эндэра, железа, ифритоф, дерево

Юрий Курин

Теперь пришло время играть в ГТА )

Ольга М

Время ждать Watch dogs

Stas Petrov

ты сначало поиграй нормальнее сделай тростниковую ферму и адского нароста сделай (только в аду на песке души) и ещё сделай портал в край и убей дракона может выйдёшь из игры раз и навсегда !!!но лучьше ищи сокровища это крутая фигня в которой хранятся вещи особенно седло и если ты нашёл то будь лучьше с мечом там много монстров ААА!! ! умрёшь и вещи потеряешь или просто измени в сложность сложно если вояка а если трусяра измени на сложность мирно а я всегда ваякой стаюсь АААА!!!!