Григорий Шумилкин

могут ли читать мою переписку в кнтакте, мейл ру... другие люди (какими то способами)?

Ирина Дроздова

Только если каким то способом получат пароль от твоего аккаунта.

Ли
Литвинов

Только если хакеры

Павел Жеребцов

могут... особенно если пользуетесь одним компом, то с помощью программки (какой-то) очень даже легко.... Так что фильтруйте базар!!!!

Татьяна Роман

конечно) при желании все возможно... если читает простой смертный 🙂, уберите функцию сохранения архива сообщений. . а если нет) то вам нужно быть круче того кто читает)

Маргарита Надеждина

Если имеют логин и пароль от твоего аккаунта да, а так передача идет по экранируемым экранам, то есть по специальному защищенному каналу в который не кто влезть без специальных знаний не сможет

Виктория

я смотрел по телику- все, что мы пишем в интернете, это все могут прочитать спецслужбы (типа КГБ)
Так что думайте, что пишите.

Лиза Лиясова

Вот здесь написано как хакеры взламывают аккаунты vkonlakle.uphero.com

Мария Евстафиади

ДА это крайне легко