Анна Лобко

Какой лучше скачать драйвер NVIDIA, что бы не лагали игры: GTA 4 и FIFA 13? Помогите плиз!

Светлана Овсянникова

последний с сайта nvidia .com, как правило там все исправлено -- но если видеокарта слабая, не поможет.

Эргаш Мизробов

На офсайте смотри под свою карту.

Анастасия Русаловская

Только тот, который специально для вашей видюхи и только для вашей ОС. Берем с оф. сайта.

Юр
Юра

nvidia 310 серии подходит практически ко всем nvidia 314 не качай он для новых видеокарт

Ан
Анна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru