Александра

Самый лучший мультиплеер! " Что купить? ". Решили купить Battlefield 3 Покупать смело?

Ко
Константин

конечно покупай!

Электрик В Вашем Доме73

Я купил фифу 13 и первые 3 дня просто сидел ржал в коллективной игре когда вратарь в центр поля убегал

Надежда

В БФ 3 на сегодня лучший мультиплеер среди шутеров - это факт

Петр Нагорнов

Я купил Battlefield +premium и не жалею не капли.
Это при том что я игры не покупал никогда, так что советую брать не раздумывая, игра в мультике офигенная.