Сергей Маркин

Почему не заходит на сервер в гта криминальная россия? пишет ВАЙП сервера

я смогу зайти на этот сервер?

Евгения Ванькаева

Ребят что мне делать у меня виндовс 7 и срмп крашится захожу на сервер поиграю минут 5 и пишет перезагрузка сервера

Ал
Алена

потому что ВАЙП сервера) ) ВАЙП - это тотальная перезагрузка, с удалением всей информации на нем.

Юля Морозова

да да таже фигня

Данияр Курбанов

Но у меня тоже самое

Рено Капелюшкин

а я вот не могу зайти пишу правильный пароль а мне пишут "не верный пароль"

Белла Гусейнова

ребят помогите я когда захожу на вой сервер пишет не отвечает сервер

Attila

Идёт обновление сервера. Нужно подождать некоторое время.