Азизбек Халилов

Как убить монстра в Residenr Evil 6 ?

Игра за Криса. Миссия в Восточной Европе. После того как уничтожил вторую зенитку появился монстр из-за дома. Какой то "Б. О. О. ", только у него орган тот не на спине, а внутри и надо наружу этот орган вывести. Непонятно как. Смотрел прохождение там сразу после третей зенитки авиация его бомбит и всё. Что делать?

Алексей Мартыненко

Уничтожьте уже, наконец, третью зенитку! После того как Вы это сделаете, BSAA сможет смело использовать авиацию, и оба великана подохнут!

Мне это тоже удалось не сразу, третья зенитка за воротами в углу - остерегайтесь снайперов слева.