Анна Трофимова

Может ли у мужчины возникнуть нежелательная реакция в виде ощущения жжения, покалывания и шелушения на спираль (вмк)?

Неля Мамлеева

Спросите у девушки, она поставила гормональную спираль?
Эта спираль медьсодержащая?
У вас аллергия? Да! Может!

Евгения Флегонтова

Спираль ВНУТРИматочная.... А с ощущениями в КВД.

Владимир Карагез

"Усики" могут вызвать раздражение. Надо зайти к гинекологу - иногда достаточно "заправить" усики от ВМС. Ну и мазок заодно сдать.

Олег Урилов

На её саму, конечно нет.. . Но на хроническое воспаление, которое онса вызывает, конечно же ДА...