Max

Что такое чувство юмора? Напиши, как ты понимаешь. 3 класс помогите

Оляля Bd.d/s

способность находить что-то смешное в повседневной жизни

Татьяна Пастушенко

способность человека относиться к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.

На
Натали

Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки

Олег Тарураев

чувство юмора - это когда смешно всем а не только одному.

Наталья Незлобина

способность человека относиться к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.

Илья Гордеев

Чувство юмора - это когда ты можешь с лёгкостью обходить все проблемы смехом . Когда смеются несколько человек, то намного веселей! Я считаю, что смех или по другому чувство юмора - это почти самое важное что есть у человека! И без этого жизнь была - бы скучной, мрачной и печальной .

Nicole Mmm

Чувство юмора - это способность находить что-то смешное в повседневной жизни, уметь смеяться над собой. Чувство юмора - это когда смешно всем, а не только одному. Это чувство заставляет задуматься о своём обычном поведении и критически взглянуть на себя со стороны. Человеку, обладающему чувством юмора живётся лучше, он с лёгкостью обходит все проблемы, не расстраивается.

Yulia Гафина

Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки. Чувство юмора это наверное талант . И не у каждого он есть, к сожалению, зато у кого есть такое чувство, всегда по каждой ситуации видит смешное и шутит, не расстраивается.

Alex Korn

да я с согласна что чувство юмора это когда смешно всем а не только одному!

Ольга Назаркина

Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки.

Дмитрий Орлов

способность находить что-то смешное в повседневной жизни

Виктория Подолич

надо иметь сначала чувство юмора а потом спрашивать.

Валерия Слышкова

способность находить что-то смешное в повседневной жизни

Юлия Гулак

это черта характера которая позваляет с самого начала отнестись к ситуации иначе

Алексей

Чувство _юмора_это когда_понимаешь_ шутки_ и_ можешь_ их_ хорошо_ рассказать_,чтобы_человек _мог_ их понять

Саша Саша

чувство юмора это когда ты веселишься

Юлия Барановская

способность человека относиться к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.