Ма
Мария

Человеки, кто может, помогите с английским ТзТ

Добрые человеки, я с английским совсем не лады, а скоро сессия... Т__Т помогите чем можете, пазязязя ТзТ

1. В каждой строчке найдите и выпишите слово, которое не рифмуется с другим.

main, say, they, dine
moon, rule, spoon, book
brown, sound, out, know
work, girl, fur, walk

2. Заполните пропуски и перевидите предложения на рус. яз

1) Have your get (...) friends here?
a - any b - some
2) (...) students prepare their lessons here.
a - some b - any
3) Is there (...) here?
a - somebody b - anybody
4) (...) has happened to him.
a - anything b - anybody
5) You may take (...) book from the shell.
a - some b - any

3. Измините глагол в предложении в зависимости от обстоятельств времени. Переведите их на русский язык.

The letters are ansuwered every day (right now, already, yesterday, when he came, before he came, tomorrow).

Роман Архипов

помойму вы не правильно переписали задания. очень странные предложения.