Степан

Что делать ???В контактЕ????

При входе в контакт пишет" Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
В файле Hosts Ошибок нету, вирусов нету, винду переустанавливал не помогло, что делать?

Да кстати дата и время, с ней все правильно

ДЕло в том что не с одного другого браузера не заходит какие только не пробывал везде одно и тоже

Ахуеть посоветовала, блять теперь постоянно буду у тебя спрашивать

Максим Терехов

Может быть тебе нужно проверить настройки даты и времени

Светлана Грибкова

с другого браузера зайди

Виталий Ковязин

не сидеть Вк)