Vip Александр

Minecraft На сервере проблема с печкой!

Когда ложишь в печку например железную руду она не плавиться когда я отхожу в шахту или вообще на спавн! Уголь ложу, руду ложу, вроде бы она плавиться, но только когда я рядом нахожусь! С огородом похоже тоже самое ( не уверен, но вроде не растет) ! Я админ сервера, как это убрать, чтоб после выхода или когда отходишь далеко печь еще работала и огород рос? Не могут же люди разорваться и стоять то возле огорода и около печки?
Прошу помочь!!!! Спасибо за помощь кто поможет!

Ол
Олег

пошли ко мне на сервер мой скайп nekit.mamaev4427 будем вместе строить я адм дам

Парвиз

играй в нормальную игруху и будет тебе счастье