Виктория Разумнова

Куда поехать в лагерь

Хочу летом поехать в лагерь. Но не знаю в какой. Что посоветуете? Главное что бы били развлечения (что бы не скучно било), не далеко от пляжа, в Евпатории, желательно собственная территория пляжа ну это не обязательно.

Мне 12 лет тоэсть и лагерь должен бить соответственно и под мой возраст

Сергей Пересниченко

Едьте в орленок, недалеко от Туапсе, территория Орленка 300 га, развлечения есть, никак сына туда не отправлю

Илюхин Дмитрий

Нафига Евпатория?? Это в основном и дорого и там мало лагерй. В этом году я сама еду в лагерь, я постарше *возраст не разглашаю*, но мне тоже хотелось бы развлечений и на море. Я еду в долину Сукко, которая находится рядом с Анапой, точнее в 12 километрах от нее. Там находится 2 лагеря. Кроче в Анапе лучше fish-rod.ru