Хуршед Маджидов

Как сделать такую прическу? Картинка внутри. Пробовала не получается.

**
***анастасия ***

Завить волосы и закрепить лаком

Екатерина Болдырева

1.покупаете профессиональный гель для укладки волос сильной фиксации.... мочите волосы, обрабатываете их гелем и накручиваете на мягкие вертикальные бигуди, сушите феном, убираете бигуди, делите пряди, каждую прядь обрабатываете лаком... у корней волос обязательно сделайте лёгкий начес с пенкой для объёма.. .
2.как делают африканки - "мокрые волосы обрабатывают специальной смесью масел (замените гелем для сильной фиксации) и каждую прядь оплетаете толстым тканевым жгутом (форму локона можно регулировать с помощью количества витков ленты) , ложитесь спать, утром - расплетаете локоны и аккуратно придаёте им нужную форму с помощью расчёски и лака для волос"
всё...

Sa
Sajidam

Завить волосы и лаком закрепить. . При завивке можно использовать пенку. . Это же просто..

Mike

попробуйте волосы высушить с мусом, затем накрутить на крупную объемную плойку, получившиеся крупные локоны взбить руками и одновременно залить лаком. если волосы не очень густые, можно перед завивкой начесать волосы у корней

Инна Ушакова

Кажеться очень просто, но если попробывать то это сосем не так!! ! Я сама так же хочу. но не как не получаеться!!!

Ал
Александр

Да прибудет с вами сила плойки!