Aslan

Через сколько выветрится 5 стаканов пива?

Сегодня с двух и до 7 часов вечера пил пиво на шашлыках. Выпил в общей сложности стаканов пять по пол литра. Пиво хорошее, фирменное, из пятилитрового бочонка. В семь часов вечера с небольшим допил последнюю кружку.
Выветрится ли оно до 12 вечера, т. е. за 5 часов? Чувствую себя сейчас хорошо, без признаков опьянения, на сколько объективно я могу это оценить.

79 кг живого веса, 29 лет, пью редко.

Надежда Сим

дурь от пива за 5 часов точно не выветрится.

Иринка

те тут ни кто не скажет зависит от организма!

Евгения Данилина

Через сутки всё придёт в норму!

Наталия Васюкова

Сядешь за руль раньше чем через сутки, то выветрется года через полтора!