Nikosgr Ang

Ответьте на важный вопрос !!Как относятся друг к другу эти люди. Люда 1.1.71- Валера 21.2.54? Он любит другую? Что у не

Что у него сейчас в жизни?

Посмотрите пожалуйста. Больше не задам этот вопрос. Разъясните ?

Александр Николаев

у него на работе проблемы, он думает исключительно об этом. Не любит он никакой другой, не вешайте нос. Вы совсем потеряли себя, не видите ни просвета, ни будущего, ни прошлого от переживаний. Не истязайте себя, он сейчас не может иметь с вами отношения, нет возможности у человека. голова другим забита. А вы ждете, как Пенелопа, только в окно не выглядываете. Успокойте свои нервы и эмоции, у него сейчас такая трансформация жизни идет, что не до любви. Он рискует потерять все, человек в подвешенном состоянии, он не воспользовался данным ему шансом и сейчас имеет огромные проблемы, ему белый свет не мил