Игорь

как сделать фигуры для шахмат мне для школы надо чтоб можно было вырезать

мне задали в школе проэкт я выбрал шахматы и теперь не могу найти чертежи в инете ктонибудь скиньте скиньте такие какие можно сделать реально для 6 класса

Музыка Ливня

Слепи из мякиша черного и белого хлеба, засчитают и по труду и по ИЗО.

Анна Качалова

В яндексе : поделки из солёного теста Сестра делает поделки и картины