Эрлан Дыйканбаев

у меня сложилось такое впечатление, что мужчинам нужен минет не для удовольствия, а для самоутверждения и почувствовать

превосходство над женщиной, что она там сосет твои гениталии....

На
Настя

перестаньте делать минет мужчинАМ а делайте только одному любимому

Татьяна Моисеева

На конец-то дошло!!!

Наим Тахиров

для етава им нужен обычно анал...

Женька

какая ты сука умная

Марьям Харламова

Как говорится:
Око за око,
Зуб за зуб,
Минет за кунилингус.. .
И никто не над кем превосходства чувствовать не будет,

Ег
Егор

Главнее, зачем он тебе. Если ты делаешь это с удовольствием, с желанием сделать приятное и получить удовлетворение от качественно сделанного удовольствия мужчине, то и не будешь думать о его превосходстве и т. п. Наоборот, сама получишь удовлетворение. . и возбуждение: ) И неизвестно еще, кто кого превосходит в этой ситуации;)

Та

правильно сказали, надо делать только любимому, тогда и будешь получать удовольствие

Роман Пушкин

Не делай в чем проблема

Дима Задиран

смотря какой мужчина, не подводи всех под одну черту

Юл
Юлия

минет нужен и морально и физичиски так же как и анал )) секс этоже не только физика но и имоция )

Аскольд Смачный

Это средство возбудиться а не самоутвердится.

Станислав Лебакин

нифига!! ! это доставляет мужчине огромное удовольствие !!!это лучше чем пихать в генеталии .в сто раз !!!

Оля Семёнова

Сколько же ты их пересосала, несчастная, чтоб утвердиться в своем мнении? Страшно представить...