Евгений Гусаров

Как называется район или городок в Лондоне, где снимали коричневый дом Гарри Поттера, и голубенький домик Гермионы?

О том, что Литл Уингрид выдуманный писательницей я знаю. Мне интересно настоящие название района который "сыграл" Литл Уингрид. К тому же мне очень нравиться район, где снимали части дом Гермионы

Подскажите, пожалуйста)

Не знала в какую категорию вписать.. извините) Категория фильмы и книги не предусмотрена...

Фаина Эдильбаева

В фильмах, Литтл Уингинг был снят в городке Мартинс Херон в Беркшире.

Где снимали дом Гермионы неизвестно.