Анастасия Волкова

помогите, скажите название фильма.

фильм, кажется, польский, годов 80х-90х.. о том, как один мужчина задумывается над вопросом способен ли он совершить убийство. Он похищает девушку у магазина и отец начинает долгие поиски своей дочери, тратит на это годы и случайно выходит на убийцу. Преступник соглашается раскрыть тайну пропажи девушки, проведя ее отца тем же путем.

Ирина Липейкене

Французско-нидерландский фильм "Исчезновение" / Spoorloos (1988). Позже тем же режиссёром был снят американский ремейк