Дима Задиран

Скачать игру "Medal of honor". При двойном клике на значок ничего не происходить. Что делать?

Sherzod Abdulov

установить

Елена Добрынина

Перестать быть пиратом

Белла Гусейнова

Что за часть именно какая? А так попробуй перезапустить компьютер. Если качал через торрент то перепроверь данный на ошибки и переустанови.

Елена Голикова

Скачай игру "Medal of honor", тут -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Medal+of+honor
Если ты уже устанавливал игру Medal of honor, и она не пошла, перед тем как устанавливать новую игру Medal of honor, удали старую. Для этого поставь прогу Wise Program Uninstaller http://wisecleaner.com/wiseuninstallerfree.html
Wise Program Uninstaller - для построения списка установленных в системе программ и для деинсталляции приложений. Программа может и удалять приложения с помощью сопоставленной программы деинсталляции, и принудительно удалять те программы, которые не получается удалить штатно средствами операционной системы. Также Wise Program Uninstaller умеет удалять остатки приложений, которые остались в системе после неудачной деинсталляции другими программами.