Ольга Лисеенко

держится температура 37-37,4 несколько дней. (симптомы внутри)

мои симптомы совпадают с всд и наличием глистов... аппетит есть, но кушать не могу. жажда. белый налет на языке. иногда подташнивает. в туалет не ходила несколько дней. иногда болит живот... сегодня днем через силу поела, но щас сама захотела поесть, поела... очень сильно похудела всего за несколько дней... что бы это могло быть?? (к врачу схожу в понедельник) мне 15 с половиной

Ольга Москвитина

Налет на языке говорит о смене бактериальной флоры в кишечнике на фоне запора и интоксикации, поэтому нет и аппетита. Необходим прием врача и соответствующее лечение.