Клавдия Фурсикова

Может ли Лашевский шампунь Чистейший зеленый смыть краску с каштанового до русого?

Юл
Юлия

Если шампунь будет смывать краску, то этому производителю я бы дал Нобелевскую премию за открытие тысячелетия. Даже если такой шампунь и изобретут, до натурального он не смоет при всем желании, потому что любая краска осветляет волосы (даже темная и черная) и после смывания оставляет после себя т. н. фон осветления.