Денис Mockba Оф. Стр.

как установить прошивку на samsung

Как установить прошивку "super nexus" на samsung galaxy s3 i9300. подскажите пожалуйста!

Вячеслав

инструкция в архиве с прошивкой. но традиционно для андроида -- прошивку на флешку записываешь, при включении жмешь "включение и громкость -" и держишь, пока не появится зеленый андроид и не покажет что ставит прошивку. и через пять минут все будет готово, только все данные и сохранения игр удаляться, все придет в тот вид как буд-то телефон только куплен.