Анна Гаркавенко

разгадайте плиз кроссвод!

1)центральная укреплённая часть города обнесённая крепостными стенами с башнями. (2)рыночная площадь в древнерусском городе. (3)постановление государственной власти. (4)место в древнерусском городе, где жили купцы и ремесленники. (5)городской подземный пассажирский транспорт. (6)княжеское войско. (7)название хлеба в Древней Руси. (8)два ряда домов и пространство между ними для прохода и проезда. (9)главный город в государстве, место пребывания правительства. (10) торжественная песня, символ государства. (11)кто защищает государство? .
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗГАДАЙТЕ КРОССВОРД!!!!

ПЛИЗ

Дима Семёнов

(1) Кремель, (2) Торга, (3) Закон, (4) Пасад, (5) Метро или Метролитен, (6) Усобица, (7) Жито, (8) ...(9) ...(10) Гимн. (11) Адвокат кажется.
Кроссворд древнне русский что-ли?

))))

8. улица
9. столица

1Москва