Сергей Артамонов

Когда Путин выйдет на пенсию он уедет не собственный остров в Карибском море?

Елена Мяушкина

когда такую нечисть всех добьет.. чтобы выродки, вроде тебя не рождались.. тогда он уйдет на пенсию

Дмитрий Грачев

я надеюсь он уедет туда где похолоднее и места меньше

Юлия Дубровина

ну уж нет он никуда не поедет хватит того что горбачева отпустили

Александр Прудников

тогда будет разумным проголосовать за повышение пенсионного возраста для президентов

В:
Виктория :)

Нет. Ему больше нравится Байкал

Наталья *****

Попробуй стань таким как Путин, у тебя будет свой континент. Ну или хотя бы сделай что нибудь полезное для начала))))

Виктория Опря

пенсия у него через 100 лет

Алексей Рогожин

не надейтесь! выйдя на пенсию он все равно будет править страной! власть так не отдают.