Ми
Михаил

Куда можно податься на заработки?

Надоело нищебродское существование.... Стоит ли в ехать в мегаполисы или лучше за границу? А ведь 2 вышки... вот что обидно.

Аня Царькова

Податься на заработки можно и нужно лучше всего за границу. Желаю вам удачи!

Ка
Катюша

нужно чтобы ты был специалистом в какой то области тогда можно устроиться на хорошую работу за границей тоесть ты просто будешь знать что делать и не заморачиваться

Ро
Роман

В БрСм если ты школьник