Алексей Ершов

во время переустановки ПО через nokia suit выскочила ошыбка и после етого nokia 6600 fold не включаетса

Александра

Сами больше сделать ничего не сможете. Несите в мастерскую. Там при помощи программатора (Циклон, Бест) попробуют Ваш телефон реанимировать. Если не получится, то придется заказывать RPL, а это дорог. Доброго вечера!